ГлавнаяШкольный театр

Школьный театр

20.04.24 Наш коллектив - Музыкальный театр и объединение "Театральные подмостки" - стал дипломантом II степени Открытого Всероссийского детского театрального фестиваля "Уральские сказы".
    С разных регионов страны были представлены школьные театральные коллективы.
    Поздравляем наших театралов с высоким результатом!

Март 2024 Театральная постановка по произведениям советских и современных авторов "В лесу прифронтовом".
    Школьный музыкальный театр и объединение "Театральные подмостки".

19 мая 2023 Воспитанники студии "Театральные подмостки" и объединения "Художественное слово" и "Звонкие голоса" стали победителями и призёрами в муниципальном этапе регионального тура Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями.
    Поздравляем ребят и желаем им новых побед!

27 апреля студия "Театральные подмостки" и объединение "Художественное слово" приняли участие в районном фестивале театральных коллективов "Алые паруса". Юные артисты представили фрагмент пьесы "Нам жизнь для памяти дана".
    Итоги фестиваля будут подведены после 3 мая.
    6 апреля в Центре детского творчества состоялся районныйпрофильный день "Театральные каникулы ".
    От нашей школы приняли участие воспитанники школьной театральной студии "Театральные подмостки":Аристархова Анастасия, Неизвестная Ульяна и Лысак Максим.
    Ребята обучались навыкам театрального искусства, прошли обучение по вокалу, гриму, декламации, изобразительному искусству.
    Полученные знания ребята передадут другим членам школьной студии.
    Сейчас наш коллектив ведёт подготовку к районному фестивалю "Алые паруса", который пройдёт в конце апреля.

29 ноября воспитанники школьной театральной студии " Театральные подмостки" приняли участие в районной Профильной смене для одарённых детей по театральной направленности "Тайна заброшенного театра".
    Ребята стали активными участниками мастер-классов по сценической речи, по хореографии, по вокалу. Программа смены насыщенная, и все мероприятия в рамках смены направлены на развитие креативности, всестороннее развитие творческих способностей средствами театрального искусства.

Приказ о создании школьного театра
    Рабочая программа школьного театра
    Режим (график) работы школьного театра
    Репертуарный школьный план
    Сертификат о включении школьного театра во всероссийский реестр
      фото-1

6 апреля  в Центре детского творчества  состоялся районныйпрофильный день "Театральные каникулы ".
От нашей школы приняли участие воспитанники  школьной театральной студии  "Театральные подмостки":Аристархова Анастасия,  Неизвестная Ульяна  и Лысак Максим.
Ребята обучались навыкам театрального искусства, прошли обучение  по вокалу, гриму, декламации, изобразительному искусству.

фото-2

27 апреля  студия "Театральные подмостки" и объединение "Художественное  слово" приняли участие в районном фестивале   театральных коллективов "Алые паруса". Юные артисты  представили фрагмент пьесы  "Нам жизнь для памяти дана".

Поздравляем ребят и желаем им новых побед!

Театральная постановка  по произведениям советских и современных авторов "В лесу прифронтовом".
Школьный  музыкальный театр и объединение  "Театральные подмостки" ( март 2024)

Школьный музыкальный театр и объединение "Театральные подмостки" ( март 2024)

ГРАМОТА

Наш коллектив - Музыкальный театр  и объединение "Театральные подмостки" -    стал дипломантом II степени Открытого Всероссийского детского театрального фестиваля "Уральские сказы".
С разных регионов  страны были представлены школьные театральные коллективы.
Поздравляем наших театралов  с высоким результатом!

С разных регионов страны были представлены школьные театральные коллективы.
      Поздравляем наших театралов с высоким результатом!