Точка роста
6 марта 2024 года учитель химии Тархова Н.С., посетила интеллектуальный марафон «Мир твоих возможностей», на базе центра образования естественно - научной и технологической направленности «Точка роста» МБОУ Козловской СОШ им. А.М. Грязнова. Для участников организована экскурсия по центру образования «Точка роста». Проведена интеллектуальная игра-викторина «IQ-battle», посещены уроки физики, биологии, занятие в 3 классе «Здоровому – все здорово!» с использованием оборудования Центра; для обучающихся 5 класса проведён хакатон на базе робототехнического конструктора LEGO VeDo 2.

фото_1

фото_2

29 марта 2024 года на базе центра образования естественно - научной и технологической направленности «Точка роста» МБОУ Увальской СОШ состоялся образовательный интенсив «Возможности центра «Точка роста». Участницей образовательного события стала Тархова Н.С., учитель химии. Для участников организована экскурсия по центру образования «Точка роста». Проведена сюжетно-ролевая командная игра «Умный дом», мастерская для обучающихся 5,6,7 классов «Магия программирования», посещены уроки физики, биологии, на которых использовано оборудование Центра. Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне.

фото_3

фото_4

12 апреля на базе центра образования естественно - научной и технологической направленности «Точка роста» МБОУ Казачемысской СОШ состоялся образовательный интенсив «Точка роста – старт к открытиям!». Участницей образовательного события стала Тархова Н.С., учитель химии. Для участников организована экскурсия по центру образования «Точка роста». Проведен интегрированный урок – практикум по окружающему миру с использованием элементов предмета «Химия» во 2 классе, урок физики с использованием оборудования Центра. Для обучающихся проведены интеллектуальные игры, приуроченные к Дню космонавтики. В завершении мероприятия участники получили сертификаты. Мероприятие прошло на высоком педагогическом уровне.

фото_5